Раскладушка cтальная с матрасом 80х193 см

2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3005303
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка cтальная 80х193 см деревянные ламели

Стальная основа, деревянные ламели. В комплекте с матрацем ППУ, выс. 6 см. 80х193 см, выс. 42 см
| материал: | ППУ, массив бука, Сталь |
| цвет: | "Бук", черный |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 80 см, длина 193 см, высота 42 см |
| Спальное место: | ширина: 80 см, длина 193 см |
| Инструкция по сборке: | собранный |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 80 см, длина 97 см, высота 18 см |
| Количество упаковок: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация матрасом | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
- Цена: 2 499 ₴

