Стол письменный белый для ноутбука , bobi

3 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3686241
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Тип: | Письменный стол |
| материал: |
МДФ , Плита ДСП |
| отделка: |
Lakovanij |
| цвет: | белый |
| Особенности ящика: |
Блокировка ящика |
| включает: | 1 ящик |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 45 см, длина: 84 см, высота 95 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 49 см, длина 102 см, высота: 10 см |
| вес: | 16 кг |
| Количество упаковок: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 499 ₴





