Стол офисный письменный на металлических ножках 120 см bobi

4 500 ₴
- В наличии
- Код: 3621018
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Тип | Письмовий стіл |
| Матеріал | ABS пластик, , Метал, Плита ДСП |
| Матеріал | Лицьова сторона: ABS пластик, , Метал, Плита ДСП, Верхня частина: ABS пластик, , Плита ДСП, ніжки: Метал, Каркас: Метал |
| Обробка | |
| Колір | Дуб, Чорний |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 60 см, довжина: 120 см, висота: 75 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 126 см, довжина: 75 см, висота: 5 см |
| вага | 12 кг |
| Максимальне навантаження | 40 кг |
| Кількість упаковок | 1 |
| Материал изготовления стола | |
|---|---|
| Столешница | металл |
| Опоры | сталь |
| Основные | |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 4 500 ₴






