Стул барный искусственная кожа белый, bobi

3 900 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 3686216
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| материал: |
Искусственная кожа , ППУ, Метал, Фанера |
| упаковка: | сиденья и спинка |
| цвет: | белый, "дуб" |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 43 см, высота 106 см, глубина 44 см |
| высота сиденья: | 76 |
| глубина сиденья: | 35 |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 63 см, длина 81 см, высота 37 см |
| вес: | 11 кг |
| Протестировано для веса: | 110 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 3 900 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



