Стул кресло обеденное ткань темно серая, bobi

3 150 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 3681911
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| материал: | ППУ, Металл, Фанера, Полиэстер |
| отделка: |
порошковое покрытие |
| упаковка: | сиденья и спинка |
| цвет: | темно-серый, черный |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 52 см, высота: 83 см, глубина 54 см |
| высота сиденья: | 48 |
| глубина сиденья: | 43 |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 63 см, длина 70 см, высота 53 см |
| вес: | 17 кг |
| Протестировано для веса: | 110 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Да |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 150 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.






