Стул обеденный искусственная кожа белый

1 999 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 3644366
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формируемое сиденья с фиксированной подушкой из искусственной кожи, массив дуба. 49х55 см, выс. 83 см
| материал: | ППУ, ПП (полипропилен), полиэстер,
массив дуба |
| отделка: |
Lakovanij |
| упаковка: | сиденья |
| цвет: | черный, "дуб" |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 49 см, высота: 83 см, глубина 55 см |
| высота сиденья: | 47 |
| глубина сиденья: | 43 |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 68 см, длина 30 см, высота 50 см |
| вес: | 12 кг |
| Протестировано для веса: | 110 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



