Круглый белый стол обеденный (диаметр 90 см)

4 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3620800
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Тип: | обеденный стол |
| Форма: | круг |
| материал: |
МДФ ,меламин Металл, ПУ (полиуретан) |
| цвет: | белый, «хром» |
| Возможность продления: | ни |
| Размер в собранном состоянии: | Диаметр: 90 см, высота 73 см |
| Расстояние между ножками: | 61 см,61 см |
| Пространство под столом: | 71 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 96 см, длина 96 см, высота 17 см |
| Количество упаковок: | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 499 ₴



