Стул обеденный белый деревянный

2 900 ₴/упаковка
Минимальный заказ — 2 упаковки
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 3620932
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| материал: |
МДФ ,шпон сосны ,массив сосны |
| отделка: |
лакированный |
| цвет: | белый |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 42 см, высота: 87 см, глубина 50 см |
| высота сиденья: | 45 |
| глубина сиденья: | 41 |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 47 см, длина 91 см, высота: 14 см |
| вес: | 10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Белый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
- Цена: 2 900 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 2 упаковки





