Обеденный стол раскладной Стол обеденный 90/120см дуб

2 340 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3640073
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип: | обеденный стол |
| форма: | прямоугольник |
| материал: |
ламинат , Плита ДСП |
| цвет: | "Дуб" |
| Возможность продления: | так |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 90 см, длина: 60/120 см, высота: 77 см |
| Расстояние между ножками: | 59 см, 33 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 61 см, длина 91 см, высота 9 см |
| Количество упаковок: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Форма стола | Нестандартный |
- Цена: 2 340 ₴



