Обеденный стол 80x120см дикий дуб

4 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3620943
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Тип: | обеденный стол |
| форма: | прямоугольник |
| материал: |
меламин , Плита ДСП |
| цвет: | "Дуб" |
| Возможность продления: | ни |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 80 см, длина 120 см, высота 76 см |
| Расстояние между ножками: | 97 см, 57 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 81 см, длина: 129 см, высота 8 см |
| Количество упаковок: | 1 |
| Материал изготовления стола | |
|---|---|
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло |
| Основные | |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 4 500 ₴


