Столик журнальный прямоугольный на колесиках (под бетон)

1 649 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3682131
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Тип: | Столик |
| Форма: | Квадрат |
| материал: |
меламин , Метал, Плита ДСП |
| цвет: | белый, бетон |
| включает: | 1 полка, 4 колесика |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 40 см, длина 50 см, высота 40 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 52 см, длина 61 см, высота 9 см |
| вес: | 12 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 649 ₴




