Стильная тумба под телевизор на колесиках (под бетон)

3 250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3681721
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Тип: | Тумба под телевизор |
| материал: |
DF ,меламин , Метал, Плита ДСП |
| цвет: | белый, бетон |
| включает: | 1 дверь, 1 полка, 4 колесика |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 110 см, высота 64 см, глубина 40 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 41 см, длина 128 см, высота: 11 см |
| вес: | 26 кг |
| Количество упаковок: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Колесики |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 250 ₴





