Два подсвечника на алюминиевые на 50 и 60 см

2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4905600
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 шт., Алюминий, диам. 11 см, выс. 50/60 см
| материал: | алюминий |
| Размер: | Диаметр: 11 см, высота 50/60 см |
| цвет: | "Алюминий" |
| Использование: | для использования в помещении |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина подсвечника | 33 мм |
| Высота подсвечника | 52 мм |
- Цена: 2 000 ₴


