Кресло плетеное круглое папасан из ротанга с подушкой (диаметр 100 см)

3 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S369028
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло круглое из ротанга с подушкой (попасан) диаметр 100 см
|


Подушка
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип плетеного материала | Натуральный ротанг |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Декоративная подушка | 1 шт. |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина сиденья | 1000 мм |
| Глубина сиденья | 1000 мм |
| Ширина | 1000.0 |
| Вес | 5.0 |
| Высота сидения | 600 мм |
- Цена: 3 999 ₴





