Столики журнальный круглые стеклянные

2 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3616911
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Массив древесины и закаленное стекло диам. 50 см, выс. 45 см диам. 40 см, выс. 40 см
| Тип: | набор Столиков |
| форма: | круг |
| материал: |
массив дуба , Закаленное стекло |
| отделка: |
прозрачный лак |
| цвет: | "Дуб" |
| Размер в собранном состоянии: | Диаметр: 50/40 см, высота: 45/40 см |
| Расстояние между ножками: | 42 см, 42 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 50 см, длина 50 см, высота 6 см |
| Количество упаковок: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
- Цена: 2 550 ₴



