Fast Hair Straightener Электрическая расческа-выпрямитель, bobi

269 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200303
- +380 (44) 578-04-04
Электрическая расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener

Электрическая расческа-выпрямитель FAST HAIR STRAIGHTENER – это первая, уникальная расческа, способная быстро и легко выпрямить волосы любой длины в домашних условиях.
Электрическая расческа-выпрямитель FAST HAIR STRAIGHTENER сочетает в себе сразу два полезных прибора: утюжок и массажную щетку. Кроме этого, она не просто выпрямляет волосы, но и ионизирует их, благодаря чему волосы приобретают красивый естественный блеск.
Электрическая расческа-выпрямитель FAST HAIR STRAIGHTENER снабжена мягкими гребнями, которые приятно массажируют голову при расчесывании. Постоянное применение расчески улучшает рост волос, они меньше секутся и быстрее выпрямляются.
Европейские женщины уже по достоинству оценили эту расческу, теперь и наши женщины смогут порадовать себя новым полезным прибором. Электрическая расческа-выпрямитель FAST HAIR STRAIGHTENER – желанный подарок для любой женщины!

Преимущества расчески FAST HAIR STRAIGHTENER
- Простота выпрямления волос за 5-10 минут.
- Расческа справляется с любыми типами волос
- Ионизация придает естественный блеск
- Уникальное турмалиновое равномерно разогревает прибор
- Не обжигает и не портит волосы
- Снимает с волос статическое электричество
- Удобная эргономика, приятный дизайн
- Приятно массажирует голову, улучшает рост волос
- Экономия времени и семейного бюджета
- Демократичная цена
Хракатеристики расчески FAST HAIR STRAIGHTENER
- Рабочее напряжение 110-220 V
- Мощность 29 Вт
- Корпус покрыт керамическим турмалином
- Уникальное турмалиновое равномерно разогревает прибор
- Нагрев до 30-230 градусов
- LCD дисплей
- Цвет: розовый и белый
- Габариты ручки 17х7х4,5 см
- Вес 430 г
Результаты счастливых обладателей:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 110-220 V |
| Мощность | 29 Вт |
| Вес | 430 г |
| Нагрев | до 30-230 градусов |
| Корпус | покрыт керамическим турмалином |
| Цвет | розовый и белый |
| Габариты ручки | 17х7х4,5 см |
| LCD дисплей | есть |
| Мощность | 29 |
| Корпус | покрыт керамическим турмалином |
| Рабочее напряжение | 110-220 V |
| Нагрев | до 30-230 градусов |
| Габариты ручки | 17х7х4,5 см |
- Цена: 269 ₴










