Надувная кровать матрас Intex со встроенным электрическим насосом 99х191см

1 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4739200
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винил, с мягким велюровым покрытием. Встроенная подушка и электрический насос. С сумкой для хранения 99х191х42 / 47 см

| Размер: | Ширина: 99 см, длина 191 см, Высота: 47 см |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 33 см, длина: 16 см, высота 37 см |
| вес: | 5 кг |
| материал: | винил |
| Материал покрытия: | велюр |
| свойства: | Встроенный электрический насос, встроенная подушка |
| наполнение: | Сумка для хранения |
| время надувания: | 2 минуты |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 191 мм |
- Цена: 1 349 ₴


