Двухслойный каремат, туристический коврик Rocktrail серый

695 ₴
- В наличии
- Код: IAN445253 grey
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойный каремат туристический коврик Rocktrail серый IAN445253 grey
Описание изделия:
- Экологически чистое производство.
- Хорошая изоляция от влаги и холода.
- Мелкое тиснение на верхней стороне предотвращает скольжение по коврику.
- Изоляция для высокого комфорта лежания в любых погодных условиях.
- Из двухслойного вспененного полиэтилена.
- Из материалов, проверенных на отсутствие вредных веществ.
- Очень легкий с практичным ремнем для переноски: идеально подходит для путешествий; для кемпинга и туристических походов.
Характеристики:
- Цвет: серый.
- Размеры: 180 х 55 х 1,2 см.
- Материал: 100% пенополиэтилен (PE пена).
- Вес: 365 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCKTRAIL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 365 г |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 695 ₴

