Газовая горелка туристическая, примус Rocktrail 1200 Вт газовый балон в подарок

895 ₴
- В наличии
- Код: 100361500001
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая кемпинговая плита, походная горелка туристическая, примус Rocktrail 1200 Вт, Газовый балон в подарок
Описание:
- Мобильная плита для отдыха, кемпинга или отпуска.
- Плавная регулировка пламени.
- Температура пламени при максимальной мощности: примерно 900 °C.
- Площадь для приготовления пищи: Ø 14 см.
- Идеально подходит для кемпинга, походов и фестивалей.
- Экономичное потребление.
- Высокая стабильность благодаря устойчивой поверхности.
- Эргономичная ручка для удобной транспортировки и безопасного размещения.
- Тип баллона: С200 (пробойный).
- 1 балон в подарок!
Технические данные:
- Газовый кемпинговый прибор для приготовления пищи.
- Макс. мощность: 1200 Вт.
- Материал: пластмасса, металл.
- Размеры: примерно 18 x 14 x 21 см (Ш x Г x В).
- Вес: 509 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCKTRAIL |
| Вес | 0.509 кг |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Материал газовой горелки | Комбинированный |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Бесклапанное |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Нет |
- Цена: 895 ₴









