Сумка мужская через плечо Lanpad синяя

385 ₴
- В наличии
- Код: LAN65365 blue
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская через плечо Lanpad синяя
Описание товара:
- Одно основное отделение, закрывается на молнию.
- Внутри отделения есть боковой открытый карман.
- На фасад расположены два кармана на молнии.
- На обратной стороне один открытый карман.
- Плечевой ремень, можно переставлять на левое/правое плечо.
- Ширина ремня 3 см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размеры: 13*19*8 см
- Производитель: Lanpad.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 385 ₴







