Сумка мужская Lanpad тканевая, черный

395 ₴
- В наличии
- Код: LAN6195 black
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Lanpad тканевая, черный
Описание товара:
- Три отделения, закрываются на молнию.
- На фасаде расположен карман на молнии.
- На обратной стороне есть крепление для поясного ремня.
- Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размер (см.) 11*17*6
- Производитель: Lanpad
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 395 ₴









