Мужская сумка поясная Confident черная

699 ₴
- В наличии
- Код: SAT08-6807A
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская поясная сумка Confident SAT08-6807A
Описание товара:
- В сумке есть одно основное вместительное отделение на змейке.
- Два дополнительных кармашка на молниях.
- С тыльной стороны есть еще один карман.
- Поясной ремешок можно раскрыть, используя карабин, также его можно отрегулировать по длине.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размер: 33 x 15 x 2 см.
- Производитель - Confident
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 15 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 699 ₴





