Кожаное мужское портмоне Tiding Bag, черный

699 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM39-8069BRA
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаное мужское портмоне Tiding Bag, черный
Описание товара:
- Портмоне имеет два отделения для денег.
- Несколько отсеков для банковских карт.
- Горизонтальный карман на молнии
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный
- Размеры, см: 9,5 x 12,5 x 1
- Производитель: Tiding Bag
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Портмоне |
- Цена: 699 ₴


