Сумка поясная Confident черная

799 ₴
- В наличии
- Код: SAT08-1248A
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная поясная сумка Confident SAT08-1248A
Обратите внимание на новинку - сумка на пояс для мужчин, выполненная из натуральной кожи значительно упрощает жизнь. Качественный аксессуар прослужит вам долгие годы.
Описание товара:
- Сумка на пояс
- Сумка имеет 1 основное отделение
- На фронтальной стороне карман на молнии
- На тыльной стороне карман на молнии
- Регулируемый поясной ремень
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размер: 33 x 6 x 15 см.
- Производитель - Confident
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 15 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 799 ₴



