Сушилка для ореха и фундука (до 1 т/сутки) bobi

от 139 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1153
- +380 (44) 578-04-04
В промышленных садах и на предприятиях по переработке сушка грецкого ореха производится в сушильных установках.
Сушилка - это установка для сушки грецкого ореха в скорлупе (кругляка).
Преимущества сушилки:
- Можно загружать орех без использования конвейера.
- Используется в небольших или молодых садах.
- Предотвращает порчу ореха - влажный или неравномерно просушенный орех быстро покрывается плесенью.
- Не портит качество ореха - сушка на солнце может быть причиной потемнения ядра.
- Сокращенное время сушки по сравнению с естественной сушкой под солнцем.
- Автономность - не требует участия человека в процессе сушки.
- Компактность - занимает немного места.
Принцип работы: орех засыпается в бункер и включается режим сушки. Выгрузка высушенного ореха может происходить в мешки или ящики.
Технические характеристики:
Производительность: до 1 тонны/сутки.
Мощность двигателя (электропотребление): 12 кВт, рабочая 5-6 кВт.
Материал: сталь.
Размеры: 150*100*180 см
Регулировка температуры: есть.
Питание: 380 В.
Гарантия: 12 месяцев.
Возможно изготовление производительностью до 2 т/сутки с объемом бункера на 4,4 м3 или по индивидуальным размерам.
!Заявленные характеристики могут отличаться при использовании ореха различной влажности.
*Размеры и другие технические характеристики могут быть изменены и учтены по требованию заказчика.
Отправка товара осуществляется после предоплаты в размере стоимости доставки в две стороны (в случае, если посылка не забрана по вине покупателя, не возвращается, а идет на покрытие расходов по доставке). Сумма предоплаты вычитается из суммы наложенного платежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 480 кг |
| Производительность | 1000 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Источник нагрева | Природный газ, Твердое топливо, Электрическая энергия, Жидкое топливо, Биотопливо |
- Цена: от 139 000 ₴



