Линия для мойки, сушки и калибровки ореха (2 тонны/сутки) bobi

от 943 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1143
- +380 (44) 578-04-04
Комплекс включает полный набор оборудования необходимый для подготовки ореха к переработке. Используется в промышленных садах, при скупке и перепродаже, а также непосредственно на перерабатывающих предприятиях.
Промышленная мойка для грецкого ореха (очиститель ореха) – это установка для очистки грецкого ореха от зеленой кожуры. Мойка удаляет зеленую кожуру с молодого только созревшего ореха, а также с ореха, которого околоплодник сам отделяется от ореха. После мойки, скорлупа ореха остается целой и орех отправляется на сушку. Специальная конусная форма позволяет эффективно очищать большие объемы грецкого ореха за короткий промежуток времени.
Мойка щеточная очищает орех от грязи и пыли, что улучшает внешний вид, повышает стоимость ореха и облегчает переработку.
| Производительность | до 500 кг/ч (в зависимости от типа и степени загрязнения продукта) |
| Подходит для |
ореха, овощей, фруктов, корнеплодов |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт |
| Питание | 220 В |
| Гарантия | 12 месяцев, послегарантийное обслуживание |
| Материал | нержавеющая сталь |
Загрузочный конвейер используется для загрузки грецкого ореха в сушилку.
| Высота | 250 см |
| Подходит для |
ореха, овощей, фруктов, корнеплодов |
| Мощность двигателя | 0,55 кВт |
| Питание | 220 В |
| Гарантия | 12 месяцев, послегарантийное обслуживание |
| Материал ленты | ПВХ |
Сушилка для ореха в скорлупе быстро и равномерно просушивает орех до необходимой влажности, при этом не портит качество ореха.
| Производительность | до 1-1,3 тонны/сутки (в зависимости от изначальной влажности ореха) |
| Объем | 2 м3 |
| Мощность двигателя | 13 кВт, рабочая 4-6 кВт |
| Питание | 380 В |
| Гарантия | 12 месяцев, послегарантийное обслуживание |
| Регулировка температуры | есть |
Роторный калибратор качественно сортирует по размерам большие объемы грецкого ореха. Откалиброванный орех больше ценится на рынке и имеет более высокую стоимость.
| Производительность | до 500 кг/ч |
| Размеры отверстий | 28, 32, 36, 40 мм |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт |
| Питание | 380 В |
| Гарантия | 12 месяцев, послегарантийное обслуживание |
*Линию возможно переоборудовать и укомплектовать под запросы, и требования клиента.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
Стоимость доставки НЕ включена в стоимость товара. Чтобы узнать стоимость доставки в Вашу страну свяжитесь с менеджером. Все об условиях доставки и оплаты здесь.
!Заявленные характеристики могут отличаться при орехе различной степени зрелости и влажности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид продукта | Фрукты, Овощи, Корнеплод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
- Цена: от 943 200 ₴



