Стол офисный для ноутбука в лофт стиле с выдвижным ящиком bobi

5 900 ₴
- В наличии
- Код: 3601264
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламінат та метал. 48х95 см, вис. 76 см
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 950 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 763 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 5 900 ₴




