Тумба прикроватная світлий дуб с двумя выдвижными ящиками bobi

3 590 ₴
- В наличии
- Код: 3618924
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Тип | Тумба приліжкова |
| Матеріал | , , Плита ДСП |
| Матеріал | Лицьова сторона: Плита ДСП, Верхня частина: Плита ДСП, дно: , Бокова сторона: Плита ДСП, Задня стінка: , Каркас: Плита ДСП, Поверхня: |
| Колір | Білий |
| Особливості шухляди | |
| включає | 2 шухляди |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 41 см, висота: 56 см, глибина: 48 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 48 см, довжина: 83 см, висота: 12 см |
| вага | 20 кг |
| Кількість упаковок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Высота тумбы | 56 см |
- Цена: 3 590 ₴




