Рюкзак компактный темно серый 10 литров (велосипедный, легкий, детский)

269 ₴
- В наличии
- Код: 85021
- +380 (44) 578-04-04
Для походов длительностью несколько часов. Практичный походный рюкзак для взрослых и детей .

В нашем мире преобладающее большинство людей отдают предпочтение комфорту и удобству. Именно поэтому дизайнеры разрабатывают красивые вещи спортивного покроя, а специалисты в области аксессуаров создают соответствующие дополнения. Именно таким элементом стал и рюкзак летний велосипедный. Ведь его форма и дизайн максимально приближены к минималистическому стилю, а вместительность позволяет вложить внутрь все самое необходимое для прогулок по городу или за его пределами.
Городской легкий рюкзак рассчитан как для взрослого населения, так и для детишек возрастом от 5 лет и старше. Благодаря удобным лямкам, изготовленным из пенистого материала, вам удастся избежать перегруза плечевого пояса и болевых ощущений в области плеч.
Этот черный маленький рюкзак подойдет под любой цвет одежды, ведь его универсальная форма и цвет впишутся как в яркий образ, так и в повседневный тон одежды. Обтекаемый дизайн позволит легко его использовать во время велосипедной прогулки, ведь подобная модель безупречно садится на спину и легко регулируется ремнями и шлейками.
Городской рюкзак на 10 литров черного цвета станет вашим надежным товарищем как в городе, так и во время загородного отдыха.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 23 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 см |
- Цена: 269 ₴





