Печка буржуйка с варочной поверхностью Gold, bobi

6 468 ₴
- Нет в наличии
- Код: М011
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четвертая буржуйка из новой серии. Изготовлена, как и весь модельный ряд, из стали, толщиной 3 мм. Колосник изготовлен из стали 4 мм. Для лучшей продуктивности к стандартной печке добавили ребра по бокам.
Для выхода дыма к буржуйке приварен дымоход на трубу, диаметром 100 мм. В нижней части расположен колосник на высоте 80мм от дна.
Диаметр плиток - 190мм и 100 мм.
Габариты топки: 174х170 мм
Габариты:
- высота 700 мм (из них ножки - 150 мм)
- длина 509 мм
- ширина 514 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Высота топочной дверцы | 170 мм |
| Глубина | 509 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Ширина топочной дверцы | 174 мм |
- Цена: 6 468 ₴






