Буржуйка дачная отопительно-варочная Silver, bobi

5 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: М010
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для обеспечения обогрева помещений предлагаем новую модель - буржуйка Silver. Изготовлена печка из металла, толщиной 3 мм (за исключением колосника - 4 мм).
Топка обладает размерами 174х170 мм, колосник расположен на высоте 80 мм от дна.
В верхней части буржуйки находится труба, диаметром 108 мм.
Ширина ящика для золы - 174 мм. Диаметр плиток - 190 мм и 100 мм.
Домашняя буржуйка Silver обеспечит вас теплом и уютом в холодную зиму.
Габариты:
- высота 700мм (из них ножки 15 см)
- длина 509мм
- ширина с батареями 414мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 414 |
| Высота | 700 |
| Глубина | 509 |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина топочной дверцы | 174 мм |
| Высота топочной дверцы | 170 мм |
- Цена: 5 749 ₴






