Трехуровневый мангал 3мм на 8 шампуров, bobi

1 868 ₴
- Нет в наличии
- Код: М009
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выезд на пикник никогда не будет достаточным без свежеприготовленого шашлыка. Поэтому взять мангал на природу - святое дело. Особенно если это стальной надежный трехуровневый мангал толщиной 3 мм на 8 шампуров.
Три уровня расположения дна относительно мяса позволяют регулировать температуру и готовить самый вкусный шашлычок.
Конструкция полностью сборно-разборная. За считанные минуты мангал превращается в стопочку стальных пластинок, которые можно легко сложить для переноски.
Габариты:
- длина 41 см
- высота 40 см
- ширина 30 см
Внимание! Цена указана за модель БЕЗ надписей и рисунков.
Стоимость одной надписи, или рисунка - 100 грн.
Возможно также покрытие термостойкой покраской (+150 грн к стоимости)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумка | Без сумки |
| Шампуры | Без шампуров |
- Цена: 1 868 ₴



