Крышка для сковороды 30 см, bobi

216 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKV-30a
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы всё тепло при приготовлении еды на костре не убегало и жир не разлетался по сторонам, поможет крышка для сковороды, диаметром 30 см.
Изготовлена из качественного металла, толщиной 1.2 мм. Обладает ручкой в центре, которая позволяет удобно снять крышку со сковороды для контроля процесса приготовления.
Также может использоваться крышка и в качестве большой тарелки.
Крышка рассчитана для применения со сковородками Вулкан. С посудой других производителей может не сочетаться.
Внимание! Цена указана за крышку без надписей. В комплекте только крышка с ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Длина посуды | 30 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Материал ручек | Сталь |
| Съемная ручка | Да |
| Толщина дна | 1.2 мм |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 30 см |
- Цена: 216 ₴






