Сковорода садж из диска бороны 40 см Мега Козак для костра с крышкой и подставкой для разведения огня, bobi

3 177 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKV-40KK
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приготовление еды на костре - это не только дань прошлому, но и увлекательный (а самое главное полезный) процесс. Сковорода из диска бороны для многих стала символом досуга на природе.
Представляем подарочную модель - садж сковорода с подставкой для разведения огня и крышкой с гербом Украины и козаком!
Ножки можно выбрать цельные, или разборные (+150 грн). Преимущество второго варианта - сковорода-садж легко пересобирается в обычную дисковую костровую сковороду и может использоваться без подставки для огня.
Особенности модели:
- диаметр сковородки 40 см;
- две ручки по бокам
- наличие крышки с ручкой, а также гербом и козаком
- подставка для разведения огня с регулируемой высотой
- качественный металл
- лапки по 70см
- возможность снять сковороду с треноги для подачи блюда прямо на стол, или установки иных посудин для готовки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 40 (см) |
| Высота стенок | 40 мм |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Сталь |
| Ножки | Цельные |
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Чехол в комплекте | Без чехла |
- Цена: 3 177 ₴










