Стационарный мангал для дачи из металла, Красивый металлический мангал, bobi

7 186 ₴
- Нет в наличии
- Код: М005
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если шашлык - это уже не просто роскошь на выходных а настоящая традиция, то стоит позаботиться о том, чтобы был в хозяйстве был солидный мангал. И к примеру стальной стационарный мангал для дачи - настоящая находка.
Стильный дизайн, прочная конструкция, высокая вместимость. Можете быть уверены, что на такой жаровне поместится порция и себе, и детям, ещё и соседей угостите.
Состоит конструкция из мангала и подставки под мангал,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 7 186 ₴









