Мангал гриль полевая кухня 3в1 с решеткой под сковородку и котелок, bobi

2 156 ₴
- Нет в наличии
- Код: Кухня-К
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При выезде на природу аппетит всегда разыгрывается на славу. Кто-то на этот случай запасается дюжиной-другой разнообразных бутербродов, любители горячего складывают из кирпичиков подставку для жарки шашлыка. Но лучше подойдет переносная полевая кухня Классик. С её помощью можно и шашлыка на шампурах нажарить, и мяса с овощами на гриле приготовить, и даже уху, или кашу в котелке сварить. Главное дровами запастись побольше.

Габариты кухни:
- Высота 415 мм
- Ширина мангала 310 мм (вверху) / 455 мм (внизу)
- Расстояние между перекладинами 285 мм (верхний уровень), 345 мм (нижний уровень)
- Размер решетки: 300х300 мм
- Размер решетки с ручками: 425х300 мм
- Диаметр отверстия под котелок 215 мм (подойдет для котелков от 3 литров)
Полевая кухня быстро собирается/разбирается, устойчиво стоит на земле и порадует вас литрами вкусного супа и килограмами хорошенько прожаренного мяса.
В стандартной комплектации входит решетка без надписей и картинок. Есть также варианты с мордой быка и надписью Vulkan (на фото).


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Решетка | Классическая |
- Цена: 2 156 ₴










