Мангал разборной 3 мм на 6 шампуров для дома и на природу, bobi

1 724 ₴
- Нет в наличии
- Код: М001
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выезд на пикник никогда не будет достаточным без свежеприготовленого шашлыка. Поэтому взять мангал на природу - святое дело.Особенно если это стальной надежный мангал толщиной 3 мм на 6 шампуров.
Конструкция полностью сборно-разборная. За считанные минуты мангал превращается в стопочку стальных пластинок, которые можно легко сложить для переноски.
Габариты:
- длина 41 см
- высота 44 см
- ширина 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| К-ство шампуров | 6 |
| Решетка гриль | Без решетки |
| Столик | Без столика |
| Сумка | Без сумки |
| Шампуры | Без шампуров |
- Цена: 1 724 ₴



