Офисный стол для ноутбука лофт с белыми ножками и белым ящиком

4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3602092
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Тип | Письмовий стіл |
| Матеріал | ABS пластик,
МДФ ,Меламін , Метал, Плита ДСП |
| Колір | Дуб, Білий |
| Особливості шухляди |
Блокування шухляди |
| включає | 1 шухляда |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 48 см, довжина: 95 см, висота: 76 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 68 см, довжина: 103 см, висота: 7 см |
| вага | 17 кг |
| Кількість упаковок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Наличие надстройки | Нет |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 950 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 763 мм |
| Вес | 17 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 950 мм |
| Глубина столешницы | 480 мм |
- Цена: 4 200 ₴



