Кофейный - журнальный столик в лофт стиле

4 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3679892
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламінат. 50х100 см, вис. 40 см
| Тип | Кавовий стіл |
| Форма | Прямокутник |
| Матеріал |
МДФ ,Меламін , Метал |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | Дуб, Чорний |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 50 см, довжина: 100 см, висота: 40 см |
| Простір під столом | 39,7 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 53 см, довжина: 111 см, висота: 12 см |
| вага | 10 кг |
| Кількість упаковок | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 400 мм |
- Цена: 4 499 ₴






