Полочка навесная в лофт стиле из метала и дерева (650 мм)

699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3620875
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масив деревини, метал. 65х20 см, вис. 28 см
| Матеріал | Метал, Масив павловнії |
| Колір | Чорний, Натура |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 65 см, висота: 28 см, глибина: 20 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 68 см, довжина: 32 см, висота: 22 см |
| Основные | |
|---|---|
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 268 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
- Цена: 699 ₴




