Настенная - навесная полка лофт (черный метал и натура полочки)

1 490 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3679606
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпон дерева та метал. 45х12 см, вис. 60 см
| Матеріал |
МДФ , Метал,Шпон павловнії |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | Чорний, Натура |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 45 см, висота: 60 см, глибина: 12 см |
| Інструкція по збірці | Зібраний |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 12 см, довжина: 45 см, висота: 60 см |
| вага | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴





