Коврик матрас самонадувающийся туристический для кемпинга (190см),bobi

1 690 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4703020
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ППУ, поліестер 60х190х5 см
| Розмір | Ширина: 60 см, Довжина: 190 см, Висота: 5 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 14 см, довжина: 64 см, висота: 14 см |
| вага | 1.6 кг |
| Матеріал | поліуретанова піна |
| Матеріал покриття | поліестер |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 690 ₴


