Велюровый надувной матрас темно синий одноместный Intex (190 см),bobi

699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4733610
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вініл, з велюровим покриттям . 76х191х25 см
| Розмір | Ширина: 76 см, Довжина: 191 см, Висота: 25 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 24 см, довжина: 9 см, висота: 31 см |
| вага | 2 кг |
| Матеріал | вініл |
| Матеріал покриття | велюр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 699 ₴

