Велюровый надувной матрас полуторный темно синий Intex (2 метра)

999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4733630
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Розмір | Ширина: 152 см, Довжина: 203 см, Висота: 25 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 31 см, довжина: 11 см, висота: 37 см |
| вага | 5 кг |
| Матеріал | вініл |
| Матеріал покриття | велюр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 999 ₴

