Надувной виниловый матрас полуторный с велюровым покрытием (2 метра),bobi

1 090 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4704630
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вініл, з велюровим покриттям . 152х203х22 см
| Розмір | Ширина: 152 см, Довжина: 203 см, Висота: 22 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 152 см, довжина: 206 см |
| вага | 3,43 кг |
| Матеріал | вініл |
| Матеріал покриття | велюр |
| Наповнення | Набір для ремонту (латка та клей) |
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 090 ₴


