Кровать матрас надувная со встроенным электронасосом (одноместное),bobi

1 990 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4733710
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вініл, з велюровим покриттям . 99х191х30 см
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 990 ₴


