Кровать матрас надувная со встроенным электронасосом (полуторное ),bobi

2 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4733720
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вініл, з велюровим покриттям . 152х203х30 см
| Розмір | Ширина: 152 см, Довжина: 203 см, Висота: 30 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 18 см, довжина: 41 см, висота: 33 см |
| вага | 5,9 кг |
| Матеріал | вініл |
| Матеріал покриття | велюр |
| Властивості |
Вбудований електричний насос |
| Наповнення | Набір для ремонту (латка та клей) |
| Живлення | Електрична вилка |
| час надування | 2 хвилини |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 499 ₴


