Большой садовый зонт от солца с функцией наклона песочный диаметр 320 см(водоотталкивающий)

3 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3799050
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Водовідштовхуючий поліестер та основа з алюмінію. З функцією нахилу, ручкою для зручного складання та вентиляційним отвором. Діам. 320 см, вис. 265 см
| Форма | круглий |
| покриття | 100% поліестер |
| ніжка | алюміній |
| Спиці | сталь |
| кількість спиць | 8 |
| Діаметр | 320 см |
| вага | 7 кг |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 15 см, довжина: 15 см, висота: 171 см |
| висота | 265 см |
| Діаметр | 4,8 см |
| Колір ніжки | Натура |
| Колір | Піщаний |
| Властивості | рукоятка, Функція нахилу, Вентиляція, водостійкий |
| Обробка | Порошкове покриття |
- Цена: 3 999 ₴





