Зонт садово пляжный светло серый 300 см (рукоятка, Функция наклона, Вентиляция, водостойкий),bobi

2 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3793040
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водоотталкивающий полиэстер и основа из алюминия. С функцией наклона, вентиляционным отверстием и ручкой для удобного составления. Диам. 300 см, выс. 248 см


| Форма | круглый |
| покрытия | 100% полиэстер |
| ножка | алюминий |
| спицы | сталь |
| количество спиц | 8 |
| Диаметр | 300 см |
| вес | 5 кг |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 15 см, длина: 15 см, высота 150 см |
| высота | 248 см |
| Диаметр | 4,8 см |
| цвет ножки | черный |
| цвет | голубой |
| свойства | рукоятка, Функция наклона, Вентиляция, водостойкий |
| Обработка | порошковое покрытие |
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта по назначению | пляжный, садовый, для летних площадок |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Основание зонта | не предусмотрено |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Вариант установки | Напольный |
| Форма купола | круглый |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры зонта | |
| Вес зонта | 5 кг |
| Диаметр купола зонта | 3 м |
- Цена: 2 999 ₴




