Столик на одной ножке плетёный (петан, ротанг) черный и квадратный

4 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3791810
+380 (95) 203-11-00
Менеджер
- +380 (44) 578-04-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюміній, артвуд, петан та граніт. Не вимагає догляду. 60х60 см, вис. 72 см

| Розділ | Для балкону |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 60 см, довжина: 60 см, висота: 72 см |
| Висота стола - від підлоги до нижнього краю рами | 70 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 60/16 см, довжина: 60/16 см, висота: 5/68 см |
| вага | 10/2 кг |
| Матеріал стола |
Каркас: Алюміній , Граніт,Петан (штучний ротанг) ,Столешня: Артвуд (штучне дерево) |
| Форма | Квадрат |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | Чорний |
| Не потребує обслуговування | так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стола | 600 |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Длина стола | 600 |
| Вес | 12.0 |
| Высота стола | 720 мм |
- Цена: 4 999 ₴




